HERGE MOULINSART - CASTERMAN Lot de panneaux... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
HERGE MOULINSART - CASTERMAN Lot de panneaux publicitaires en carton à décor imprimé des aventures de Tintin et de ses personnages principaux (usures, salissures, accidents, petites déchirures) Dim. de 17,5 x 17 cm à 60 x 102 cm On y joint deux panneaux publicitaires en carton des aventures de Quick et Fluck et d'Astérix et Obélix (salissures et usures)