Lustre en bronze doré, le fût orné de fines... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Lustre en bronze doré, le fût orné de fines cannelures est terminé par une toupie d'où s'élance trois bras de lumières en enroulement terminés par des tulipes en verre jaspé. Début du XXème siècle Haut. : 61 cm - Larg. : 68 cm