France: médaille d'honneur des postes et... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
25 - 35 EUR
France: médaille d'honneur des postes et télécommunications, échelon argent, ruban avec rosette, tirage signé Tasset, 29 mm, attribuée, TTB