France: ordre des palmes académiques, insigne... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
France: ordre des palmes académiques, insigne de chevalier, fabrication bijoutier, manque aux émaux, BE, avec sa miniature en TTB