Union des femmes françaises, croix rouge... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
25 - 35 EUR
Result : 22EUR
Union des femmes françaises, croix rouge française, médaille argent, ruban avec palme et agrafe croix rouge française, avec la barette correspondante, ruban insolé, médaille numérotée, BE Poids brut : 13,85 g