France: Second Empire, médaille commémorative... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
France: Second Empire, médaille commémorative de l'expédition du Mexique, tirage de Barre, argent, 31 mm, TTB Poids brut : 16,16 g