Médaille militaire, modèle à bélière double... - Lot 740 - Vasari Auction

Lot 740
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Médaille militaire, modèle à bélière double face, vermeil, superbe tirage de Barre, TTB-SUP Poids : 19,26 g