Croix des valeurs humaines, médaille associative,... - Lot 932 - Vasari Auction

Lot 932
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Croix des valeurs humaines, médaille associative, dans sa boite d'origine, TTB-SUP