Paire de pendants d'oreille en argent, en... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de pendants d'oreille en argent, en marguerite, au coeur serti de péridots, entourés de pierres de lune. Poids brut 18,03