Deux cuillères à oeuf en argent dont l"une... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 17EUR
Deux cuillères à oeuf en argent dont l"une 800/°°, les manches uniplat orné d'une frise de grecque et d'une guirlande de fleurs festonnée pour l'une et à décor de coquille pour l'autre, les cuillerons dorés. (usures à la dorure) Poids : 21,19 g