Miroir de cheminée compartimenté, les dés... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Miroir de cheminée compartimenté, les dés de raccordement en bronze figurant des tournesols. La bordure supérieure et latérales à décor de cannelures en gradin à rubans croisés. (petites usures) Début XXème siècle 170 x 137 cm