Miroir en bois et stuc doré à décor ajouré... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor ajouré de volutes et de rinceaux fleuris et feuillagés XXème siècle Haut. : 156 cm - Larg. : 130 cm