Banc en bois mouluré et laqué beige, il repose... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Banc en bois mouluré et laqué beige, il repose sur six pieds fuselés et tournés. Style Louis XVI, XIXème siècle (relaqué)