GAZAN Joseph & CHIPARUS Demeter (XXème siècle) La... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GAZAN Joseph & CHIPARUS Demeter (XXème siècle) La Sérénade de Pierrot Bronze à double patine et ivoire Signé Gazan Chiparus et cachet "LN Paris JL" sur la terrasse (fissures à l'ivoire, un manque à l'auriculaire, une corde de la mandoline manquante) Haut. : 32 cm