Applique d'angle en bois et stuc peint polychrome... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Applique d'angle en bois et stuc peint polychrome et rehauts dorés représentant un nubien dans une draperie soutenant le plateau à bordure mouvementée (accidents et manques) Haut. : 48 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 33,5 cm