Paire de chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré, le dossier médaillon. La ceinture cintrée. Elles reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 93 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 42 cm