Canapé en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Canapé en bois naturel mouluré, le dossier de forme légèrement cintré, les accotoirs à manchette, il repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures. Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 96 cm - Larg. : 137 cm - Prof. : 52,5 cm