MENE Pierre-Jules (1810-1879) d'après Canette... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879) d'après Canette et ses canetons Bronze à patine médaille Signé Haut. : 8,5 cm - Larg. : 16cm - Prof. : 12 cm