Couvert de service à salade, les manches... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
Couvert de service à salade, les manches en argent à décor de baguettes et filets, les extrémités en corne. (usures et fentes) Poids brut : 132,53 g