Canne, pommeau Milord en argent chiffré,... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 44EUR
Canne, pommeau Milord en argent chiffré, fût en bambou. Fin du XIXème - début du XXème siècle (manque la férule, petit enfoncement sur le pommeau, petites fentes) Haut. : 87 cm - Poids brut : 222 g