Canne, le pommeau en argentà décor de rinceaux... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
Canne, le pommeau en argentà décor de rinceaux feuillagés dans des réserves et d'une frise de cervidés, le fût en bambou, la férule en métal. Travail étranger (légers enfoncements) Haut. : 80 cm - Poids brut : 248 g