DB AUTOMOBILES Lot comprenant une plaque... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
4 - 6 EUR
Result : 9EUR
DB AUTOMOBILES Lot comprenant une plaque émaillée de capot - un porte clefs Siepa Nice (petites usures)