Lot de cinq cannes dont une makila, deux... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 95EUR
Lot de cinq cannes dont une makila, deux avec le manche en crochet, l'une avec le pommeau boule, la dernière avec le pommeau équerre. (accidents et manques)