BACCARAT Partie de service de toilette en... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
BACCARAT Partie de service de toilette en verre moulé rose comprenant une bonbonnière et un poudrier couvert Marquée "Baccarat déposé" (manque couvercle de la bonbonnière, une égrenure au talon du poudrier) Dim. bonbonnière : 6,5 x 13 cm - Dim. poudrier : 5 x 8 cm