[MOBILIER DE POUPEE] Chaise haute d'enfant... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
50 - 60 EUR
[MOBILIER DE POUPEE] Chaise haute d'enfant transformable en bureau en bois naturel mouluré, les montants annelés Début XXème siècle (petites usures d'usage, systéme d'accroche fil de fer) Dim. chaise haute Haut. : 65,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 30 cm Dim. chaise bureau Haut. : 38 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat