Guéridon en placage d'acajou mouluré, le... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Guéridon en placage d'acajou mouluré, le plateau de forme ronde coiffé d'un marbre gris veiné repose sur un fût tronconique terminé par un piètement tripode à roulettes XXème siècle Haut. : 71 cm - Diam. : 81 cm
Mes ordres d'achat