Lot 133
80 - 120 EUR

Tête de Saint Jean Baptiste en terre cuite polychrome fixée sur un socle en bois
XIXème siècle
(petits éclats, usures à la polychromie)
Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat