Lot 8
100 - 150 EUR
Résultat : 145 EUR

École française fin du XIXème siècle - début du XXème siècle
La basse-cour
Huile sur panneau
(une petite fentes en haut à droite)
24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat