REJAS Pablo (XXème siècle) Étude de composition... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Étude de composition Dessin aquarellé sur papier Signé et daté 20-9-74 en bas à droite (petites déchirures et légères rousseurs) 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat