REJAS Pablo (XXème siècle) Étude de composition... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
REJAS Pablo (XXème siècle)
Étude de composition
Dessin aquarellé sur papier
Signé et daté 20-9-74 en bas à droite
(petites déchirures et légères rousseurs)
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat