Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de cannelures, médaillons aveugles et agrafes feuillagés, le fourcheton et la lame en métal argenté ajouré ornés de rinceaux.
Poids brut : 244,9 g
Mes ordres d'achat