Lot n° 253
Estimation :
20 - 30
Result
: 42EUR
École française fin XIXème - début du XXème siècle - Lot 253
École française fin XIXème - début du XXème siècle
Portrait d'homme au livre - Portrait de femme à la coiffe
Deux huiles sur panneau
(petites traces d'humidité, frottement à la couche picturale, quelques sauts et manques, cartouche fixé sur la peinture rapporté)
20,5 x 16 cm - 22 x 16 cm