Lot n° 356
Estimation :
40 - 60
OTTOSKY (XXème siècle) - École russe de Paris - Lot 356
OTTOSKY (XXème siècle) - École russe de Paris
Portrait d'homme roux
Aquarelle et pastel
Signée, datée 32 et située à Paris
(petites déchirures en marge)
32,2 x 25,4 cm