OTTOSKY (XXème siècle) - École russe de Paris - Lot 356

Lot 356
Estimation :
40 - 60 EUR
OTTOSKY (XXème siècle) - École russe de Paris Portrait d'homme roux Aquarelle et pastel Signée, datée 32 et située à Paris (petites déchirures en marge) 32,2 x 25,4 cm