Pince à gigot en métal argenté, le manche uni. Dans sa boite - Lot 38

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
Pince à gigot en métal argenté, le manche uni. Dans sa boite. Orfèvre : Christofle (usures et rayures d'usage, boite accidentée)
Mes ordres d'achat