LIMOGES - REBOISSON Baranger (Décorateur) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
5 - 10 EUR
LIMOGES - REBOISSON Baranger (Décorateur) Bonbonnière de forme ovale en porcelaine blanche à décor sur le couvercle de roses polychromes, la bordure ourlée d'un filet argenté. Marque au revers. (usure au décor, une infime égrenure à l'intérieur) Haut. : 4,5 cm - Long. : 14 cm - Larg. : 8 cm
Mes ordres d'achat