Dinette en porcelaine blanche à décor de chiens et chats, le - Lot 66

Lot 66
Estimation :
15 - 20 EUR
Dinette en porcelaine blanche à décor de chiens et chats, les bordures ourlées de filets bleu, comprenant une verseuse (Haut. : 10,5 cm), deux tasses et sous tasses. (usure au décor)
Mes ordres d'achat