LIMOGES - Lot 67

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES - Lot 67
LIMOGES Dinette en porcelaine planche à décor de filets or et frises de perles, comprenant une verseuse (Haut. : 12,5 cm), un sucrier couvert (Haut. : 8,5 cm), un pot à lait (Haut. : 5,5 cm), quatre tasses et sous tasses. Marque au revers (manque un couvercle, petits éclats)
Mes ordres d'achat