DIGOIN & SARREGUEMINES - Lot 88

Lot 88
Estimation :
5 - 10 EUR
DIGOIN & SARREGUEMINES Pot à moutarde en faïence marqué sur la panse "Dijon GREY-POUPON - Médaillé aux expositions Maison fondée en 1777 Dijon Londres Paris Amsterdam" et sur le col "Hors concours Paris 1900 Membre du jury" Marque au revers (petites usures, manque bouchon) Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat