CAHORS - THIVEAUD Jacques Manufacture de - Lot 96

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
CAHORS - THIVEAUD Jacques Manufacture de Vase de forme ovoïde en grès émaillé dans les tons vert, la panse à décor d'une frise d'animaux fantastiques/: Marque au revers (petits éclats) Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat