ASIE - Lot 99

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
ASIE - Lot 99
ASIE Panneau rectangulaire en bois laqué rouge à décor en haut relief de personnages dans un paysage sinisant traité en dorure en réserve dans un encadrement. (usure à la dorure, à la laque, petits accidents au panneau dont fissures) Long. : 36,5 cm - Larg. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat