ASIE - Lot 100

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
ASIE - Lot 100
ASIE Groupe en bois sculpté figurant Vishnu chevauchant Garuda. (ancienne trace de polychromie, petits accidents) Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat