FALCUCCI Robert (1900-1989) - Lot 157

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
FALCUCCI Robert (1900-1989) Village en bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 65 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat