ANONYME (XXème - XXIème siècle) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
10 - 15 EUR
ANONYME (XXème - XXIème siècle) Escaliers sur le port Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Haut. : 25 cm - Larg. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat