Banquette d'enfant en bois naturel, le dossier à la lyre à d - Lot 216

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Banquette d'enfant en bois naturel, le dossier à la lyre à décor d'enroulements est cintré, les accotoirs mouvementés, l'assise en forme de demie une repose sur quatre pieds, les antérieurs en jarret, les postérieurs sabre. XXème siècle (petits accidents, garniture à revoir) Haut. : 73 cm - Larg. : 67,5 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat