VALLAURIS - Lot 269

Lot 269
Estimation :
40 - 50 EUR
VALLAURIS - Lot 269
VALLAURIS Vase de forme tronconique en faïence émaillée dans les tons ocre, vert et bleu, la panse ciselée à décor d'une fleur, le col quadrilobé. Marque au revers (infimes retraits à l'émail) Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat