CARZOU Jean (1907-2000) - Lot 348

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) La ville à l'envers Lithographie en couleur Signée hors planche en bas à droite et datée (19)76 et justifiée 282/300 en bas à gauche (piqures) Dim. sujet : 35 x 26 cm Dim. feuille : 39 x 31,5 cm à la vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat