Paire de cuillères à sel en argent 950 millièmes, le manche - Lot 8

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de cuillères à sel en argent 950 millièmes, le manche à décor de branches feuillagées et acanthes, la culasse présente une tête de faune surmontée d'un cartouche aveugle. Maître orfèvre : Doutre Roussel Claude (petites usures) Poids : 11,3 g
Mes ordres d'achat