Couteau pliant en argent 925 millièmes, le manche est orné d - Lot 12

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Couteau pliant en argent 925 millièmes, le manche est orné de plaques en nacre gravée de feuillages et fleurs stylisés. Sheffield 1853 Poids brut : 22,53 g
Mes ordres d'achat