Couteau de pain en argent fourré 950 millièmes, le manche ou - Lot 34

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Couteau de pain en argent fourré 950 millièmes, le manche ourlé de filets et baguettes terminés par des enroulements et une palmette. Orfèvre : Christofle (usures d'usage, rayures, infimes chocs) Poids brut : 118,10 g
Mes ordres d'achat