Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de cannel - Lot 59

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de cannelures, feuilles de lauriers et d'un cartouche aveugle ourlé de feuilles d'acanthe, le pourtour présente une frise de godrons, la lame en inox Maître orfèvre : Vve Compère Léontine Poids brut : 114,5 g
Mes ordres d'achat