Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor d'une fri - Lot 72

Lot 72
Estimation :
50 - 70 EUR
Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor d'une frise de feuilles de laurier, rubans croisés et feuilles d'acanthe, la lame en inox (petits enfoncements au manche) Poids brut : 79 g
Mes ordres d'achat